Innendienst & Teamassistentin

Birgit Kuhn

Tel: 0911/961230-12
birgit.kuhn@weschu.de


Vertrieb
Maschinen & Günther Heisskanaltechnik

Philipp Kulla
Technischer Berater Maschinen
Tel: 0911/961230-37
Mobil: 0172/8629397
philipp.kulla@weschu.de

Magnus Walter
Technischer Berater Maschinen
Tel: 0911/961230-26
Mobil: 0173/5184911
magnus.walter@weschu.de

Andreas Homer
Technischer Berater Maschinen
Tel: 0911/961230-0
Mobil: 0171/5620586
andreas.homer@weschu.de

Thomas Grajer
Technischer Berater Heisskanal
Tel: 0911/961230-18
Mobil: 0172/8662663
thomas.grajer@weschu.de

Jürgen Ritter
Technischer Berater Heisskanal
Tel: 0911/961230-20
Mobil: 0173/3632055
juergen.ritter@weschu.de

Dietmar Strauß
Technischer Berater Heisskanal
Tel: 0911/961230-0
Mobil: 0172/8662664
dietmar.strauss@weschu.de


Vertriebsleitung

Jörg Leberzammer
Vertriebsleiter/Prokurist
joerg.leberzammer@weschu.de
Telefon : 0911-961230-42
Mobil: 0162/2055049


Geschäftsleitung

Werner Schumacher
Geschäftsführender Gesellschafter
werner.schumacher@weschu.de
Telefon : 0911-961230-0
Telefon: 0171/5278586

Kathrin Schumacher
Geschäftsführende Gesellschafterin
kathrin.schumacher@weschu.de
Telefon: 0911-961230-22
Mobil: 0172/892091

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen